河南95985部队副食品一站式筹措供应项目95985部队副食品一站式筹措供应项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*****部队副食品一站式筹措供应项目*****部队副食品一站式筹措供应项目中标候选人公示
*****部队副食品一站式筹措供应项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称 ****** ****** 河南******投标报价(元)/投标费率(%) ****.** ****.** ****.**项目负责人无 无 无质量所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问题及时退换所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问题及时退换所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问题及时退换工期(交货期/天)********* *.*中标候选人项目管理人员情况
无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******纪委工作基地食堂食材配送深圳市纪委工作基地****-**-*********.********黄埔海关后勤管理中心东莞分中心食堂定点配送服务项目黄埔海关后勤管理中心东莞分中心****-**-*********.**河南************果蔬蛋禽肉等物资采**********-**-**********.********深圳市******食材采购配送计划深圳市**********-**-**********.**河南******开封市质量技术监督局食品采购开封市质量技术监督局****-**-*********.********区机关事务管理局****年食材采购配送深圳市罗湖区机关事务管理局****-**-**********.********中山分公司****-****年度员工食堂原材料采购中国******中山分公司****-**-**********.********深圳市桃源居中澳实验学校食堂食材配送深圳市桃源居中澳实验学校****-**-*********.********深圳地铁食堂鲜活类商品深圳**********-**-**********.********东莞市樟木头中学食堂食材采购项目东莞市樟木头中学****-**-*********.**************食材采购项**********-**-*********.**************食材采购配送计划**********-**-*********.**河南***********部队生活服务中心物资采购项目中国人民解放军*****部队****-**-*********.**河南******开封市餐饮宾馆业商会生活日用物资采购项目开封市餐饮宾馆业商会****-**-**********.**河南************食品采购**********-**-**********.**河南**********************-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩
无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*详见招标公告投标人资格要求 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求*河南******响应招标文件要求 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******资格评审资料中***.******.***要求中所附合同无对应发票和对应银行流水。*******投标保证金 缴纳金额不足。*湖******投标文件封面无法定代表人签章。*******未缴纳投标保证金 。*湖北******投标文件格式及投标函不符合招标文件规定。*河南******未缴纳投标保证金 。*******投标文件格式无目录,不符合招标文件规定。*******资格评审要求配送货车不符合要求。 四、报价修正
无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***信阳*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***信阳*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河南*********.******.***深*********.******.************.******.************.******.***信阳*********.******.*** 八、评标委员会名单:曹辉、李金茹、王倩、王晓航、朱广有
九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日
十、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: ******
联 系 人: 王女士
联 系 电 话: ****-********
****年**月**日