江苏学府茗苑项目学府茗苑建设项目EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

学府茗苑项目学府茗苑建设项目EPC总承包中标候选人公示江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:bbb*f*cf-*dd*-*b**-a*ae-ed*cfe***d** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的学府茗苑项目学府茗苑建设项目EPC总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人葛勇曾奇刘省负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金*南京市******未提供第三方信用报告 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分初步设计文件项目管理组织方案信用分**********.******.***.***.***江*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***南京市*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.***.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容