河北沧州工贸学校消防水池及泵房工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧州工贸学校消防水池及泵房工程施工招标招标方案核准(备案)部门:沧州市发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:沧发改审批【****】***号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:沧州市公示内容 中标候选人名单排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期* ********MA***D*H** ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 **.** 合格 **天(日历日)* *****************X ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 **.** 合格 **天(日历日)* ********MA*NFKW**F ****** *******.**元人民币 *******.**元人民币 **.** 合格 **天(日历日)第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 于化龙 无 二级建造师 冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 张厚文 无 二级建造师 冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号项目经理 张峰 无 二级建造师 苏************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求备注内容: 否决投标单位及理由:河北白云******未提供项目经理全国二级及以上建造师注册证书、项目经理安全生产考核合格证和专职安全员安全生产考核合格证原件;根据招标文件第八章评标办法中第*项*.*条“资格审查证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人将被取消其中标资格,其商务报价不参与评标基准价的合成。”的规定,该投标单位未通过资格审查。提出异议渠道和方式:电话:****-******* 联系人:李先生全部投标单位:******、******、河北白云******、******、******、******、******、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:任志强项目负责人职业证书:土木建筑工程师项目负责人职业证书编号:***********项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容