山东高铁新区六合社区(安置区)B区一期工程10#、11#、14#、15#楼及地下车库施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高铁新区六合社区(安置区)B区一期工程**#、**#、**#、**#楼及地下车库施工项目预中标公示项目编号:****-**********-***s******项目名称:高铁新区六合社区(安置区)B区一期工程**#、**#、**#、**#楼及地下车库施工项目招标单位:******招标代理单位:山东******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**滕*******.*******山东省建设建工(集团)*******.*******济南四建(集团)*******.**************.*******山东*******.**************.**************.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*滕******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定*山东省建设建工(集团)******未按时参加开标会依据招标文件P**页“B、有下列情况之一发生者,其投标无效:(*)投标文件逾期送达”*济南四建(集团)******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定*******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定*山东******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定*******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定*******未缴纳投标保证金不符合招标文件投标人须知*.*款之规定中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******吕梅***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:吕梅中标价:*********.**元工期:****年*月*日至****年*月**日,共***日历日日历天开标时间:****/*/**建设规模:******平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格吕梅项目经理鲁************一级建造师孔凡彬技术负责人枣*******工程师郑友猛施工员**************施工员李睿施工员**************施工员贾宝静质量员**************质量员邵洋质量员**************质量员张贵富专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员孔令立专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员武涛专职安全员鲁建安C(****)*******专职安全员张涛资料员**************资料员李传让材料员**************材料员张玉美机械员**************机械员公示说明:(*)*-*号评委为:袁芳、李强、鲍林、田林、郭宝泉。(*)技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*打分为五位评委对投标单位的技术标打分,技术标得分为去掉一个最高和一个最低评分后的算术平均值。(*)评标基准价采用综合平均法计算。(*)最终得分为技术标、资信标、商务标得分之和。(*)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日
查看隐藏内容