河北张家口市塞北管理区2018年“草原生态保护示范区”项目三标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张家口市塞北管理区****年“草原生态保护示范区”项目三标段废标公告 公告名称:张家口市塞北管理区****年“草原生态保护示范区”项目三标段废标公告采购人名称:塞北管理区国土资源局采购人地址:张家口市塞北管理区采购人联系人:逯江林 采购人联系方式:***********代理机构全称:张家口******代理机构地址:河北省张家口市高新区长城西大街*号通泰世纪金座*号楼*层**号代理机构联系电话:****-*******代理机构联系人:张超受理质疑电话:****-*******项目联系人:张超联系方式:****-*******传真电话:采购内容:张家口市塞北管理区****年“草原生态保护示范区”项目三标段草原监控体系扩容 采购方式:竞争性磋商采购数量:*公告名称:张家口市塞北管理区****年“草原生态保护示范区”项目三标段废标公告项目实施地点:采购人指定地点采购公告日期:****/*/* **:**:**定标日期:****/*/** **:**:**开标地点:评标地点:张家口市公共资源交易中心塞北分中心负一层*评标室废标原因:四家投标单位中,有两家投标单位不符合招标文件要求。 张******投标文件中项目管理机构未提供人员的相关证书复印件,未响应招标文件中技术参数和商务条款,故按无效标处理。 张家口******投标文件中未对供应商参加本次政府采购活动前*年内无重大违法记录和政府采购严重违法失信行为提供书面声明,未响应招标文件要求,故按无效标处理。 因四家投标单位中有两家按无效标处理,本次招标过程不足三家,所以此次招标无效。废标日期:****/*/** **:**:**评标委员会成员名单:周志萍,温莲蓉,李荣备注:本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易中心服务平台、张家口市电子招标投标网
查看隐藏内容