河北G1310821901092001杨庄镇泗河村新打自来水井工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)文号:****-*** 所属行业:水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 所属地区:廊坊市-三河市 公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********MA**CCJ***河************.**元人民币******.**元人民币**.**分合格**日历天*********MA****U***三河市永安钻井工程队******.**元人民币******.**元人民币**.**分合格**日历天*******************江西海泉************.**元人民币******.**元人民币**.**分合格**日历天备注:第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人其他说明:无第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张金贵工程师项目经理********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件水利钻井乙级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理辛士雷项目经理项目经理BZ*****第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件河北省水利钻井乙级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理封怀兵工程师项目经理********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件水利水电施工总承包叁级备注内容: 无 否决投标单位及理由:*、文安县打井队未响应招标文件(未提供劳动合同、委托人身份证复印件),废除其投标资格。*、******未按招标文件资格后审必要合格条件标准中第*:提供项目经理的安全生产考核合格证书,经评委会一致决定废除其投标资格。提出异议渠道和方式:三河市杨庄镇人民政府 *********** 孙燕军 全部投标单位:******、吉安******、三河市永安钻井工程队、江西海泉******、河******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:曹小勇 项目负责人职业证书:中级 项目负责人职业证书编号:ZGC******** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容