安徽广德县2019年文明创建应急类建设项目二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:广德县************地址:广德县兰馨大厦联系人及联系方式:沈俊 ***********招标代理机构名称:安徽******地址:广德县日月商城C区*-*-**联系人及联系方式:李星 ***********项目名称广德县****年文明创建应急类建设项目二标段项目编号GDX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:安徽省广德县桃州镇横山山庄报价系数:*.****质量标准:合格商务标得分:**.**分项目负责人:孟祥彪相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级资质企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省广德县桃州镇横山南路报价系数:*.****质量标准:合格商务标得分:**.**分项目负责人:张勇相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级资质企业业绩:/ 项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:安徽******地址:安徽省广德县经济开发区商贸中心报价系数:*.****质量标准:合格商务标得分:**.**分项目负责人:巫有福相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级资质企业业绩: /项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******投标文件中安全生产许可证过期,按资格审查不通过处理;*、安徽******投标文件中未提供项目负责人安全生产B类证书,按资格审查不通过处理;*、******投标报价格式未按招标文件要求,按符合性审查不通过处理。公示时间****年*月**日—****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出异议,联系电话:***********,或向广德县************提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德县数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容