河南博爱县市场监督管理局选取2019年食品监督抽检第三方机构采购项目(二次)成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河******受博爱县市场监督管理局委托,就博爱县市场监督管理局选取****年食品监督抽检第三方机构采购项目(二次)进行公开招标采购,按规定程序进行了采购,现就本次采购的成交结果公示如下: 一、项目名称:博爱县市场监督管理局选取****年食品监督抽检第三方机构采购项目(二次) 二、项目编号:博政采购(****)**号 三、采购内容简要说明: 对博爱县区内的食品流通、餐饮服务*个环节,**个产品类别,**种食品进行多批次抽验,通过公开招标确定两家第三方检测机构。 四、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标厅 评标委员会成员:李庆中、柴华建、刘冬花、刘新立、董荣校(采购人代表) 五、废标情况说明: 河******投标文件中授权委托书中委托代理人身份证号码与提供的身份证原件不一致、孟州市高新******提供的投标文件未按招标文件*.*要求对投标文件中所附资料加盖公章、河南******投标函填写的投标优惠率错误,以上*家未通过符合性审查。 六、成交人信息: 第一成交人: 河南****** 地 址:焦作市城乡一体化示范区南海路****号 优惠率:**% 质量:合格 第二成交人:河南****** 地 址:郑州市高新技术产业开发区西三环路***号河南省国家大学科技园(东区)创新园*号楼西*单元 优惠率:**% 质量:合格 七、成交公示期限:本公告发布之日起*个工作日。 八、招标代理服务费收费标准及收费金额 本项目代理服务费参照(国家计委(计价格[****]****号)文件、国家发改委(发改办价格[****]***号)文件及国家发改委(发改价格[****]***号)文件)的收费标准,向成交人各收取****元人民币。 九、成交信息公告媒体: 本次成交公示同时在在中国建设中国建设招标网、中国招标投标公共服务平台、河南省政府采购网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网发布。 十、本次采购项目其他事项 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向博爱县市场监督管理局、河******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 十一、联系方式: 采购人:博爱县市场监督管理局 联系人:宋先生 电话:*********** 采购代理机构: 河****** 联系人:宋先生 电话:***********博爱县市场监督管理局 河****** ****年*月**日
查看隐藏内容