浙江舟山市普陀区吴家岙站综合供能服务站场平及围墙工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舟山市普陀区吴家岙站综合供能服务站场平及围墙工程评标结果公示 标段编号:ZJTY******** 公示期为: *天 名次中标候选人项目经理得分*******徐峰*** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******拟派项目负责人梁金富有在建工程。
查看隐藏内容