浙江象山县石浦渔业服务中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目名称象山县石浦渔业服务中心工程交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人象山县水利和渔业局招标代理机构浙江******项目规模项目总用地面积****.**平方米,总建筑面积约****.**平方米,其中地上建筑面积****.**平方米,地下建筑面积****.**平方米标底价或概(预)算价招标控制价****.****万元资格审查方式资格后审资格审查结果 **家合格,*家不合格开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一中标候选人单位******资质等级建筑工程施工总承包贰级评标得分***分项目负责人及资格郑逸(建筑工程二级建造师)投标报价(费率)建筑工程****.****万元(-*.**%)+附属工程**.****万元(-*.**%)+绿化工程**.****万元(-*.**%)=****.****万元中标价(中标费率)建筑工程****.****万元(-*.**%)+附属工程**.****万元(-*.**%)+绿化工程**.****万元(-*.**%)=****.****万元其中暂估价(暂列金额)/工  期***日历天质量目标国家施工验收规范一次性验收合格废标的投标人名称废标原因及其******项目负责人有在建项目,不满足招标文件资格评审要求,作否决投标处理投诉(质疑)受理象山县水利和渔业局公共资源交管办电话:****-********电话:****-******** ***.******.***
查看隐藏内容