河北G1302241900332001滦南县2019年乡村振兴人居环境改善基础设施建设及配套项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[招标方案核准(备案)部门:滦南县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:滦南审批项招【****】*号 所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 所属地区:滦南县 公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************X**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天*********************************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天*******************邯**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理姜文泉正高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王永波高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理韩志刚正高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包二级变更内容:滦南县****年乡村振兴人居环境改善基础设施建设及配套项目第*标段更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正原因:因滦南县****年乡村振兴人居环境改善基础设施建设及配套项目施工中标候选人公示期间,代理公司北京华审*************************家投标单位的质疑函,结合评标委员会及招标人意见,现将本项目其他评分因素评审进行复审。复审结果中标候选人发生改变,故进行变更。 更正内容为 *、原公告日期:****-**-** *、原公告内容:中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************X**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天*********************************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天*******************邯**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理姜文泉正高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王永波高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理韩志刚正高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包二级 更正为:中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*********************************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天******************R**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天******************M**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格***日历天 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王建民正高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级、公路工程施工总承包二级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李柳林高级工程师公路工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包一级 第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张雷高级工程师市政公用工程一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件市政公用工程施工总承包一级 ****年*月**日 否决投标单位及理由:第*标段:******在专家评审阶段资格评审时发现,该单位未提交项目经理安全生产考核合格证书(B本)原件,根据招标文件规定,资格审查不合格,投标无效。(详见确认函)郑州市兴隆******************在专家评审阶段资格评审时发现,该*家单位未提交滦南县公共资源交易中心开具的投标保证金缴纳证明收据原件,根据招标文件规定,资格审查不合格,投标无效。(详见确认函)******、******、河南******、秦******在响应性评审发现,该*家单位投标文件已标价工程量清单中造价师印章无效,根据招标文件规定,按投标无效处理。提出异议渠道和方式:招标代理机构:北京华审****** 地 址:北京市西城区新街口外大街*号金丰和商务苑C座***室 邮 编:****** 联 系 人:张露 联系电话:***-******** *********** 电子邮箱:****** 全部投标单位:邯******、************、******、******、廊******、************、河北************、******、******************、河北******、************、******、******、******、******、******、唐山市路通******************、******、秦******、郑州市兴隆******、******、************、河南******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:李倩 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容