江苏[高邮市][GYS201906010001]高邮市三垛人民法庭迁建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

土建、安装、装饰等的中标候选人公示标段编号GYS************标段名称土建、安装、装饰等中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市人民法院的土建、安装、装饰等的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人解国光杨月芳陈巧兰中标人资质类别等级房屋建筑工程一级;房屋建筑工程一级;房屋建筑工程三级;中标人资质证书编号D*********A*************D*********证号************************等级建筑工程二级建筑工程二级;建筑工程二级质量合格合格合格工期*********暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投票函提供二个不同工期,不符合招标文件要求 *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:废标********.事实:未提供企业安全生产许可证与企业资质证书 *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:废标*扬*******.事实:合价差大于利润 *.依据:此处应填写招标文件相应废标条款(包括页码、条款及内容) *.决定:废标 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.***高*********.******.***.****.***高邮市*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人: 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:高邮市人民法院日期:****/*/**, 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人解国光杨月芳陈巧兰中标人资质类别等级房屋建筑工程一级;房屋建筑工程一级;房屋建筑工程三级;中标人资质证书编号D*********A*************D*********证号************************等级建筑工程二级建筑工程二级;建筑工程二级质量合格合格合格工期*********暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
查看隐藏内容