江苏[新]南通市工农路、人民路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城市建设工程管理中心的南通市崇川大桥景观改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南通******----投标报价(元)*******.**项目负责人施季玉----暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人安全B证不符合要求。*******未提供符合要求的资格证书。*******投标报价低于工程成本或者投标报价高于招标控制价的;受系统模板(系统商务标模板部分内容不完善)限制,请各投标人按照本文件中所示的投标函格式填写,然后扫描上传于商务标清单前(即各投标人商务标中有两个商务投标函,一个为系统生成,一个为扫描上传)。若投标人未上传扫描件投标函或两个商务投标函投标报价不一致的,则按废标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南通*********.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通铁军*********.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.** *、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市城市建设工程管理中心日期:****-**-**
查看隐藏内容