福建福州市长乐区殡仪馆2019年丧葬用品采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称福州市长乐区殡仪馆****年丧葬用品采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福州市长乐区殡仪馆行政区域长乐市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄小姐项目联系电话****-********采购单位福州市长乐区殡仪馆采购单位地址长乐市航城街道联村莲柄港采购单位联系方式张阳光:***********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区西洪路***-**号代理机构联系方式黄小姐:****-********附件:附件*长乐殡仪馆丧葬用品采购项目(售卖版).pdf******受福州市长乐区殡仪馆的委托,就福州市长乐区殡仪馆****年丧葬用品采购项目项目(项目编号:FJMY-**********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJMY-**********项目名称:福州市长乐区殡仪馆****年丧葬用品采购项目项目联系人:黄小姐联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州市长乐区殡仪馆采购单位地址:长乐市航城街道联村莲柄港采购单位联系方式:张阳光:***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路***-**号采购代理机构联系方式:黄小姐:****-********四、废标、流标的原因截止至****年**月**日上午**:**,共有*家供应商递交了响应文件,经谈判小组成员审查:福建******、福建省******未按谈判文件要求提供具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料中的技术人员的职称证书或用工合同,福建省德化******未按谈判文件要求提供具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料中的技术人员的职称证书或用工合同及财务状况中资信证明的开户许可证,福州******未按谈判文件的要求提供财务状况中资信证明的开户许可证及具备履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料中的相关设备的清单,其他供应商的资格性审查均通过;因合格供应商不足三家,故本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无
查看隐藏内容