广东[JG2019-2572] 广州市住房和城乡建设局档案库房二期建设工程10KV供配电工程专业承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示 广州市住房和城乡建设局档案库房二期建设工程**KV供配电工程专业承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因* ****** 通过* ****** 通过* 广州市****** 通过* 广州市花****** 通过* 湖南****** 通过* 湖****** 通过* ****** 通过* ****** 通过* 广****** 通过** 广东****** 通过** ****** 通过** 广州****** 通过** ****** 通过** ****** 通过** 广州南方****** 通过** ****** 通过** ****** 不通过 未缴纳投标保证金** 广****** 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州市建设工程项目代建局联系人:徐工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼附件:资审报告(公示版).pdf*.资审报告(公示版).pdf
查看隐藏内容