山东安培新苑东区(广安佳园)电梯采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:******************
二、项目名称:安培新苑东区(广安佳园)电梯采购
三、招标单位:枣庄矿业集******
四、招标代理单位:山东公正******
五、评委评分汇总表?单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***日立电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***六、废标情况汇总表?******:*.特种设备制造许可证未提供原件。*.代理商电梯安装资格为B级,且未表明电梯安装由生产厂家安装。 七、中标候选人名单?中标候选人名称项目负责人预中标价(元)评标结果******邵传敬 *******.** 中 标日立电梯(中国)有限公司王 辉*******.** 未******钭炉军*******.** 未中标中标单位:****** 项目负责人:邵传敬
中标价:*******.**元 供货及安装调试期:***天
开标时间:****/**/** 建设规模:*****.**平方米
注:中标价为投标总价
八、中标单位项目班子成员表?姓名岗位证书编号执(职)业资格邵传敬项目负责人苏************ 陈凡伟维修主管*****************x 李文鑫安装人员****************** 高 磊安装人员****************** 郭兆庆安装人员****************** 贾 旭安装人员****************** 梁广悦安装人员****************** 刘 荣安装人员****************** 郝茂洪 ****************** 孔令强 ****************** 九、中标企业业绩及信誉*奥体金融中心BC楼房地产开发项目***.******.***历下区丁家村城中村改造村民安置用房项目***.******.***济南龙湖春江悦茗项目*.*组团***.******.***环境体系认证***.******.***质量体系认证***.******.***职业健康安全管理体系***.******.***十、公示说明:*.*-*号评委为:张小鹏、魏国、李静、马军颖、李思猛。*.评委评分汇总表中的技术标评委*-*的打分为评委*-*的技术标评分,技术标评委*为投标总报价得分,技术标评委*为评委*-*对投标人资信业绩得分,最终得分为技术标打分的算数平均值、投标总报价得分、投标人奖项及社会信誉得分之和。*.预中标价为投标总价。*.投标人或其他利害关系人对评标结果有意义的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
十一、公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分