湖北三角湖小学扩建教学楼项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资 格 预 审 公 示 招标工程名称 三角湖小学扩建教学楼项目 招标编码 ********************* 预格预审单位 ******[企业信息] 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间 ****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 ****/**/** **:**:** 随机抽签地点 武汉经济技术开发区综合招投标中心 购领招标文件时间 ****/**/** **:**:** 购领招标文件地点 ******[企业信息](武汉经济技术开发区太子湖北路**号武汉设计产业园*栋****室) 联系人 邝欢 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元 备注 企业名称是否合格不合格原因 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]是 武汉******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 武汉市裕通******否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 湖北******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 湖******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北省工业建筑总******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]否拟派项目经理未到场 湖******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 湖北******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 武******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否有不良行为记录 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 湖北省******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武******[企业信息]否未按公告要求提供行贿记录查询 大******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 武汉市三鸿建******[企业信息]是 湖******[企业信息]否未按公告要求提供行贿记录查询 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 武******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]是 武******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 遵义建工(集团)有限公司[企业信息]否未按公告要求提供承诺 湖******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武******[企业信息]否未提交资料供审核 湖******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 武******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 湖******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 武汉******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 湖北******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]是 湖北全******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 武汉******[企业信息]是 武******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 武汉******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 武******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 武汉******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 武******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 四川省泸******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 湖北******[企业信息]是 武******[企业信息]是 ******[企业信息]否有不良行为记录 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 湖北******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否不良行为记录 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿记录查询记录 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北兴创******[企业信息]否拟派项目经理未到场 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 湖******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否拟派项目经理未到场 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 湖******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 湖北******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 武******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]否未提交资料供审核 湖北******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 四川******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 武******是 湖******[企业信息]否未按公告要求提供授权委托 湖北******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]是 武******[企业信息]否未提交资料供审核 武汉******[企业信息]是 ******[企业信息]是 国都建设(集团)有限公司[企业信息]否未提交资料供审核 湖******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供资料 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]是 武汉市******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供资料 ******[企业信息]否未按公告要求提供授权书 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 武******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否拟派项目经理未到场 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 湖北******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未按公告要求提供原件 湖北******[企业信息]否未按公告要求提供原件 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供行贿犯罪查询记录 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]否未按公告要求提供承诺 武汉******[企业信息]是 ******[企业信息]是 ******[企业信息]否未按公告要求提供业绩 ******[企业信息]否未提交资料供审核 ******[企业信息]是 说明: *、在“资格预审评审程序和内容”栏目中,要详细阐明资格预审的全过程、资格预审标准、确定投标人的方法等情况。 *、“资格预审评审结果”中“不合格原因”栏应注明投标申请人未通过资格预审原因,如不够填写,可另附表格。 *、附下载的《中国武汉建设信息网网上报名名单》。
查看隐藏内容