浙江凤桥镇2019年农村公路等级提升工程第4施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤桥镇****年农村公路等级提升工程第*施工标段中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称凤桥镇****年农村公路等级提升工程招标人嘉兴市凤******招标代理机构浙江******工程规模凤桥镇****年农村公路等级提升工程包含*个道路改造工程,*个道路养护工程,*个桥梁拆除重建工程,**个圆管涵设置工程,*个箱涵改造工程及其他附属工程中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包贰级项目经理(负责人)王能会项目经理(负责人)资质证书及编号公路工程二级建造师(浙************)工期*个月承诺完成质量交(竣)工质量评定等级合格评标情况******为第一中候选人被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标函中只包含补遗书第*号,未通过条款号***.******.***~***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条审查,其投标文件作废标处******提供的投标文件中已标价工程量清单不齐全,缺少第***章路面子目号***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*、***-*,未通过条款号***.******.***~***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条审查,其投标文件作废标处******未提供项目总工的工程师技术职称证书,未通过条款号***.******.***资格评审标准第(*)条审查,其投标文件作废标处理。开标时间****-**-** **:**嘉兴市凤******(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:****-********(嘉兴市南湖区交通局),市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
查看隐藏内容