云南昆明地铁运营有限公司员工体检服务采购项目(昆明地铁运营有限公司员工体检服务采购项目1标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
******员工体检服务采购项目(******员工体检服务采购项目*标段)发布时间 ****-**-**标段编号: E**********************评标结束时间: 评标结果: 评标结果公示评标结果公示正文: 评标结果公示备案登记编号:KM**********招******联系电话****-********-******招标代理******联系电话***********工程******员工体检服务采购项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人昆明市第一人民医院////*******.**/**.**无无交货期要求,服务时间已在其他中说明/服务时间:体检时间:****年*月-**月,****年*月-**月;健康管理时间:****年*月-****年**月
服务范围:按招标人提供的体检人员名单和时间要求,安排员工参加体检;检后咨询、手机查询、在线咨询、就医绿色通道、预约挂号、免费早餐、报告解答、健康讲座、上门服务三级甲等按照《昆明市严重失信主体公共资源交易领域惩戒实施细则》(昆政规【****】*号)执行******* **** 年职工体检项目*、中国银行云南省分行**** 年职工体检项目*、**** 年昆明市干部保健体检*、**** ******员工体检项目*、**** ******员工体检项目*********** 年职工体检项目等无要求无要求*.投标人是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的企事业单位,具有有效的营业执照或事业单位法人证书;
*.投标人须具有三级综合类资格的医院;
*.投标人须从事本行业三年及以上;
*.投标人提供的体检场地必须在昆明市五城区(五华、盘龙、西山、官渡、呈贡),且有独立的体检服务场所(区别于门诊检查);
*.投标人近三年(****年度、****年度、****年度)未发生过体检医疗事故,无不良社会报道,并附有承诺书;
*.投标人没有因故被责令停止营业,没有财产被接管、冻结或破产;
*.法定代表人为一人或者存在控股、管理关系的不同单位,未同时参加本项目投标;第二中标候******////*******/**.**无无交货期要求,服务时间已在其他中说明/服务时间:****年*月-**月,****年*月-**月
服务范围:详见投标文件*、医疗机构执业许可证登记号:********-********A****;
*、三级综合医院证明文件:昆卫医【****】*** 号文件;按照《昆明市严重失信主体公共资源交易领域惩戒实施细则》(昆政规【****】*号)执行*、昆明公交集团 ****年职工体检*、昆明市公安局 ****年职工体检*、昆明市公安局 ****年职工体检***********年职工体检健康体检************* ****-**** 年员工体检*、玉溪电网****职工体检等无要求无要求*.投标人是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的企事业单位,具有有效的营业执照或事业单位法人证书;
*.投标人须具有三级综合类资格的医院;
*.投标人须从事本行业三年及以上;
*.投标人提供的体检场地必须在昆明市五城区(五华、盘龙、西山、官渡、呈贡),且有独立的体检服务场所(区别于门诊检查);
*.投标人近三年(****年度、****年度、****年度)未发生过体检医疗事故,无不良社会报道,并附有承诺书;
*.投标人没有因故被责令停止营业,没有财产被接管、冻结或破产;
*.法定代表人为一人或者存在控股、管理关系的不同单位,未同时参加本项目投标;备注本项目对项目负责人、技术负责人无要求,于****年*月**日完成评审。此中标公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。废标情况被废标投标人名称废标原因云南******从业年限不满足资格审查条件要求中“投标人须从事本行业三年及以上”要求云******未提供三级综合类资格医疗机构证明文件招标人审核意见同意发布审核人:马成龙此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。