北京岭南师范学院2019年度中文图书采购项目的中标、成交公告的补充公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称岭南师范学院****年度中文图书采购项目品目货物/图书和档案/图书/普通图书/书籍、课本,货物/图书和档案/图书/普通图书/百科全书采购单位岭南师范学院行政区域广东省公告时间****年**月**日 **:**首次公告日期****年**月**日更正日期****年**月**日联系人及联系方式:项目联系人李老师项目联系电话****-*******采购单位岭南师范学院采购单位地址湛江市赤坎区岭南师范学院内采购单位联系方式李老师/****-*******代理机构名称******代理机构地址湛江市赤坎区湾南路**号A*栋***房代理机构联系方式赖先生/****-*******附件:附件*岭南师范学院****年度中文图书采购项目----采购文件(上传稿).pdf项目名称:岭南师范学院****年度中文图书采购项目 项目编号:ZJMZ-CG-****-*** 一、项目联系方式: 项目联系人:李老师 项目联系电话:****-******* 二、原公告名称及地址时间等: 首次公告日期:****年**月**日 本次变更日期:****年**月**日 原公告项目名称:岭南师范学院****年度中文图书采购项目的中标、成交公告 原公告地址:中国政府采购网、广东省政府采购网 三、更正事项、内容: 各投标人: ******于**** 年**月**日在广东省政府采购网和中国政府采购网上发布了岭南师范学院****年度中文图书采购项目的中标、成交公告,因公告内容遗漏了无效标情况的原因,经岭南师范学院确认,现对岭南师范学院****年度中文图书采购项目的中标、成交公告调整如下: 无效投标人名单及无效的理由:******未按招标文件要求单独信封密封《投标保证金退还申请函》及银行汇款凭证复印件,投标文件也未提供保证金银行汇款凭证。不符合招标文件第**.*(*)条款规定,作无效投标处理。 特此公告。 四、其它补充事宜: 无 五、联系方式: 采购单位名称:岭南师范学院 采购单位地址:湛江市赤坎区岭南师范学院内 采购单位联系方式:李老师/****-******* 采购代理机构全称:****** 采购代理机构地址:湛江市赤坎区湾南路**号A*栋***房 采购代理机构联系方式:赖先生/****-*******
查看隐藏内容