上海[JG2019-3250] 广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包(第三次)资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格后审结果公示广州燃气沙太北分布式能源站项目EPC总承包(第三次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人资格后审结果(通过/不通过)资审不通过原因*******通过*中国能源建设集团******不通过拟担任本项目的项目负责人、技术总负责人、设计负责人或施工项目负责人、专职安全员须是投标人(含联合体)的在职人员未提供****年**月-****年*月的社保,不符合资格审查评审表第*条*(主)******(成)浙江城******不通过无施工项目负责人和专职安全员,不符合资格审查评审表第*条,技术项目负责人未提供****年**月-****年*月的社保不符合资格审查评审表第*条。*(主)长沙有******(成)******通过*广******通过*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广******联系人:金工联系电话:***-********联系地址:广州市越秀区环市东路***号之一招标投标监督部门:广******联系电话:***-********联系地址:广州市越秀区环市东路***号之一*楼附件:*.资格后审结果公示(盖章版).pdf*.资格审查情况报告(公示版).pdf
查看隐藏内容