浙江织里镇爱家路北延(中华路—南横塘)工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G(H)****-***WX织里镇爱家路北延(中华路—南横塘)工程评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:位于织里镇爱家路,南起中华路,北至南横塘。
建设规模:织里镇爱家路北延(中华路~南横塘)工程,其中车行道路面积约****㎡,人行铺装面积约****㎡
招标范围:主要工作内容为新建道路、排水、路灯、标志标线标牌等。(详见工程量清单及图纸)
开标时间:****年*月**日 *:** 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格***徐吕兴(市政二级)二级建造师注册证书浙*************杭州*************合格***缪淑琴(市政二级)二级建造师注册证书浙**************浙江富海*************合格***闻佳(市政二级)二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供本工程投标保证金缴款凭证(以网银或电汇方式为准)或建设工程投标保证保险保险单或《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明》,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容*******未提供本工程投标保证金缴款凭证(以网银或电汇方式为准)或建设工程投标保证保险保险单或《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明》,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容*******未提供本工程投标保证金缴款凭证(以网银或电汇方式为准)或建设工程投标保证保险保险单或《湖州市工程建设项目年度投标保证金预缴证明》,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州织里城市******代理机构******地 址织里镇佛仙路***号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****- *******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******