河南十二大街以东路灯恢复工程-结果公告-十二大街以东路灯恢复工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
十二大街以东路灯恢复工程项目 中标候选人公示河南******受开封市城乡一体化示范区城市管理局的委托,就十二大街以东路灯恢复工程项目进行公开招标。评标委员会按规定程序进行了评审,经招标人确认,现就本次中标候选人公示如下:一、招标项目说明项目名称:十二大街以东路灯恢复工程项目项目编号:汴金财招标采购-****-**资金来源:财政资金预算总价:****.******万元招标方式:公开招标 二、标段划分情况招标范围: 工程量清单及招标文件包含的全部内容计划工期: **日历天工程质量:合格资格能力要求:具有城市及道路照明工程专业承包贰级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;招标控制价:****.******万元招标范围: 施工阶段及缺陷责任期监理服务 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期工程质量:合格资格能力要求:具备相关主管部门颁发的市政公用工程监理乙级及以上资质或综合监理资质;招标控制价:**万元三、开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日四、评标情况施工标段未通过名单及原因:******,江苏******, ******,扬州******,扬******,已标价工程量清单中措施费、规费、税金未加盖造价人员证章,不符合招标文件第二章*.**项第*条要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。监理标段:无废标 五、评委会推荐的中标候选人排序如下: 施工标段第一中标候选人全称:江******资格能力条件:*、城市及道路照明工程专业承包壹级*、市政公用工程施工总承包叁级*、机电工程施工总承包叁级 投标总报价:********.**元工程质量: 合格 工 期:**日历天质 保 期:按照国家规定执行 项目经理:黄祝波证书名称:二级建造师注册证书证书编号:苏************第二中标候选人全称:******资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级资质投标总报价: ********.**
元工程质量:合格 工 期:** 日历天质 保 期:按照国家规定执行 项目经理:郝吉玉证书名称:二级建造师注册证书证书编号:苏************第三中标候选人全称:******资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级资质、市政公用工程施工总承包叁级资质投标总报价:********.**
元 工程质量:合格 工 期:** 日历天质 保 期:按照国家规定执行 项目经理:杨雪证书名称:二级建造师注册证书证书编号:苏************监理标段第一中标候选人全称:******资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级投标总报价:******.**
元 质量监控目标 :合格监理服务期:随施工工期及缺陷责任期项目总监:李润霞证书名称:注册监理工程师证证书编号:********第二中标候选人全称:******资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级投标总报价:******.** 元质量监控目标 :合格 监理服务期:随施工工期及缺陷责任期项目总监:门长春证书名称:注册监理工程师证证书编号:********第三中标候选人全称:******资格能力条件:市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级 投标总报价:******.**元质量监控目标 :合格 监理服务期:随施工工期及缺陷责任期项目总监:谷小光证书名称:国家注册监理工程师证书编号:********六、联系方式招标人:开封市城乡一体化示范区城市管理局联系人:李先生 电
话:****-********地 址:开封市汉兴路***号招标代理机构:河南******联系人:张先生 电话:****-******** 地 址:郑州市经开区第六大街七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日(三个工作日)八、提出异议的渠道和方式:若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内给出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)以书面形式向该项目行政监督部门提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)异议、投诉材料递交地址:开封市市民之家****房间(开封市公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:****-********。九、发布媒介:《中国建设中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》、《河南******官网》同时发布。