江苏泗洪县重岗街道新城新苑小区一期工程泗洪县重岗街道新城新苑小区一期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:***c**a*-***c-*c**-*b**-*e**c**acca* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,的的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: 第一名第二名第三名中标候选人名称************常******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人孙海彬周正权郝士林负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩序号单位名称不合格原因------序号单位名称废标原因*宿******未提供符合招标文件要求的项目负责人类似业绩,资格审查不通过。序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河**************常********************序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价*常*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.*********; 本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗洪县人民政府重岗街道办事处日期:****/*/**
查看隐藏内容