浙江湖州市本级中心粮库迁建工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(F)****-***湖州市本级中心粮库迁建工程监理项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州南互通西侧(肖王山北面)地块建设规模:总建筑面积约*****m*,其中**#平房仓是****.**m*,除**#平房仓外都是****.**m*。招标范围:所有前期工程、房建工程、水电安装工程、室外配套工程、智能化工程等所有工程(不包含码头)的施工的全过程监理和相关服务。开标时间:****年*月**日 *:**评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量监理服务期项目总监项目总监证书名称及编号*湖州市*************合格与施工同步包云祥(房屋建筑工程)国家注册监理工程师**********************合格与施工同步胡美兰(房屋建筑工程)国家注册监理工程师**********************合格与施工同步王希文(房屋建筑工程)国家注册监理工程师********公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江******投标报价低于平均报价*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定。*******投标报价低于平均报价*%及以上,不符合招标文件第**页(一)有效标的确定。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内邮编:******业绩公示.rar