湖南消防支队营区功能改造项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
营区功能改造项目一标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,营区功能改造项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔****〕***号文件《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》文件中的 综合评估法I 。评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标方式: 招 标 人: 联系电话: 监管部门: 联系电话: ******: 联系电话: 营区功能改造项目第一标段中标候选人信息公示 序号 第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人 宏林建设工程集 湖南省鸿 ****** * 投标报价(元) .** .** .** * 综合得分 信誉得分 **.** **.* **.** 报价得分 **.** **.** **.** 综合 ***.** ***.** ***.** * 类似工程业绩名称 *.资阳区兴业二期保障性住房*#-*#楼精装修工程*.邵东县殡仪馆内装饰工程 *.江永县人民*.江华县经开区标 鑫航机轮生产研制基地(一期)办公楼装修项目 获奖情况 优良企业 是 否 是 优良工地 *.长沙兴嘉生物工程股份有限伟新能源(中国)总部产业基地二标段*.碧桂园 t;长兴府土建.新城樾府一期一标段工程及新城樾府一期二标段工程*.邵东县黄陂桥中学科教楼、教学楼建设项目*.邵东县宋家塘中学建设项目*.郴州盈丰国际*# *#栋及地下室 *.金龙绿城 *.湘机中学教学危楼拆除重建项目(第二教学楼) *.百合御都*#、*#楼及地下室工程*.湘潭县乌石镇彭德怀希望小学建设项目*.湘军豪苑建设项目(第二标段)*.湘军豪苑建设项目(第一标段)*.湘乡市东郊长丰农贸市场综合用房建设项目 * 项目负责人 姓名 王祖锐 王桢迪 肖鹏 身证份号码 证书编号 湘 湘 湘 * 技术负责人 姓名 谢双全 罗剑锋 黄立文 身证份号码 证书编号 B B B 营区功能改造项目第一标段废标情况说明 序号 投 标 人 不能通过审查的原因 * 湖南省金标建 未按招 * ****** 未按招标文件要求配备技术负责人 * 永州市****** 未按招标文件要求配备技术负责人 * 永州****** 未按招标文件要求配备技术负责人 * 永州****** 未按招标文件要求配备技术负责人 * ****** 低于成本价投标