浙江浙江浙能港口运营管理有限公司#10综合楼整修项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江******#**综合楼整修项目评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分********浙江省******否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因*******未提供合格的C类证书
查看隐藏内容