湖南[市辖区]第三标段[中标候选人公示第1次]
查看隐藏内容(*)需先登录
永州市消防支队营区功能改造项目三标段中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市消防支队营区功能改造项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔****〕***号文件《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》文件中的“综合评估法I”。评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。
招标方式:公开招标
招 标 人:永州市消防支队
联系电话:***********
监管部门:永州市建设工程招标投标管理办公室
联系电话:****-*******
******:******
联系电话:***********永州市消防支队营区功能改造项目第三标段中标候选人信息公示 序号 第*中标候选人第*中标候选人第*中标候选人******湖*************投标报价(元)*******.** *******.** *******.** *综合得分信誉得分***.******.***.**报价得分***.******.***.**综合得分汇总***.** ***.** ***.** *类似工程业绩名称*.永兴县碧塘乡中心学校扩建工程(一期工程)*.安沙镇唐田中学食堂、礼堂新建及教师宿舍维修改造工程*、武冈市易地扶贫搬迁工程建设项目*.华容县棚户区改造安置房建设项目*.双峰县****花门镇、石牛乡、印塘乡(含经开新区)、洪山殿镇和走马街镇基层服务中心建设项目第四标段*、邵阳县**个乡镇公租房(小套房)、五小一中心及农村公共服务中心建设项目(第六标段)获奖情况优良企业是是是优良工地*.长沙县龙塘小学建设工程(新建综合楼)*.长沙县青山铺镇敬老院改扩建老年公寓*.*******.*万吨粮食储备仓建设项目施工*.新邵县湾田广场二期二批银三角建设工程*.安仁滨江国际商贸城二期*.通道侗族自治县芋头历史文化名村保护基础设施建设项目*.通道县芦苼国际商住小区二期**、**号楼*.保靖县比耳镇****年棚户区改造工程施工*.湖南画院岳阳研究中心项目*.君山区清螺棚改小区建设项目施工招标一标段*.华容县棚户区改造安置房建设项目(一标段)*.裕泰金港湾*#、*#、*#栋及地下室建设项目*.汨罗市老年活动中心建设项目*.雨母新城*#*#*#*#*.雨母新城二期*#*#*#*#*#*.雨母新城(*-*)期**#**#**#**#地下室 *.常宁市维尔学校建设工程设计采购施工总承包(EPC)*.锦城家园二期*项目负责人姓名张立志周睿卓张智霖身证份号码******************************************************证书编号湘************湘************湘*************技术负责人姓名董琳力陶建国龙涛身证份号码*****************************************************X证书编号B*****************B*****************B*****************
永州市消防支队营区功能改造项目第三标段废标情况说明序号投 标 人不能通过审查的原因*******安全生产许可证过期*******无类似业绩,不满足基本资格条件*******低于成本价投标*******低于成本价投标*湖南******低于成本价投标*******低于成本价投标