广东惠东县自然资源局关于土地出让项目评估及复核招标土地评估机构采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
发文日期: 关于土地出让项目评估及复核招标土地评估机构采购项目中标公告 受的委托,于****年*月**日就关于土地出让项目评估及复核招标土地评估机构采购项目(项目受理编号:)采用进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号: 二、采购项目名称:关于土地出让项目评估及复核招标土地评估机构采购项目 三、采购项目预算金额(元):.** 元(服务年限*年) 四、采购方式: 五、中标供应商 *、中标供应商: 法人代表:供应商地址:广东省惠州市桥东桃子园**号达利商务中心*楼***号*、中标供应商:深圳市鹏信资产评****** 法人代表:供应商地址:深圳市福田区彩田路与福中路交汇处瑰丽福景大厦*#楼**层*****、中标供应商: 法人代表:供应商地址:深圳市罗湖区深南东路****号东乐大厦**楼*、中标供应商: 法人代表:供应商地址:惠州市惠城区云山西路*号帝景国际商务中心综合楼*层**号*、中标供应商:广东金兰德房地产****** 法人代表:供应商地址:广东省广州市越秀区华乐路**号*楼H*房 六、 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 详见附件 详见附件 详见附件 .** 详见附件 详见得分表 报价明细 七、评审日期:****-*-** 评审地点:惠州市惠东县平山街道黄排象棋路**号评标室 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 负责人:李焱、成员:张绍斌、曾文华、温恭莲、方红、黄秋华、顾小鹏 八、本项目代理收费标准: 九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面评审专家的推荐意见) 根据本项目采购文件的规定,评标委员会对各投标人及其投标文件的进行了审查。经评审委员会审查一致认定: ****** * 家公司符合性审查不通过,不通过原因为:北京建******投标文件不符合投标格式要求;广东翰华资产******未提供有效的土地评估机构资质。其他**家投标人均通过符合性审查。 序 号 投标人 综合平均得分 价格 得分 总得分 名次 * **.** **.** **.** * * 广****** **.** **.** **.** ** * 广东惠正资产评估****** **.** **.** **.** * * 广东金兰德房地产****** **.** **.** **.** * * 广东京信房****** **.** **.** **.** ** * 广东三瑞资产土 **.** **.** **.** ** * **.** **.** **.** * * 广东信德资产评估****** **.** **.** **.** * * 广东正诚资产评****** **.** **.** **.** * ** 广东中广兴房地产土****** **.** **.** **.** ** ** 广东卓益土地房****** **.** **.** **.** ** ** **.** **.** **.** * ** 惠州市宝质土地****** **.** **.** **.** ** ** 惠州市建诚房地****** **.** **.** **.** ** ** 惠州市金****** **.** **.** **.** ** ** 深圳市国策 **.** **.** **.** * ** 深圳市鹏信资产 **.** **.** **.** * ** 深圳市同致诚土****** **.** **.** **.** ** (一)评审意见 评标委员会对各分数核对确认无误后,按各投标人的总得分由高到低进行排序,最后提交本项目的评标结果,其中综合评标总得分推荐并列第一名、、深圳市鹏信资产评******、第四名、第五名广东金兰德房地产******为中标候选人,综合评标总得分第六名深圳市国******为中标备选人,并由采购人依法确定中标人。 (二)投标公开文件 中标人在投标文件中提交的《关于资格响应一览表的声明函》、《信誉材料一览表 如需了解报价等情况、 十、本公。 十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构): 联系电话: 采购项目联系人(采购人): 联系电话: (二)采购代理机构 : 地址: 联系人:周小姐 联系电话: 传真: 邮编: (三)采购人: 地址: 联系人: 联系电话: 传真: 邮编:**** 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 附件:招标文件(竞争性谈) 招标文件