福建福建船政交通职业学院第六、七及排下食堂承包经营服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称福建船政交通职业学院第六、七及排下食堂承包经营服务项目品目服务/其他服务采购单位福建船政交通职业学院行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单李大守(组长)、张旭东、张允赏、张小玲、刘勇峰总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林瑞芳项目联系电话********采购单位福建船政交通职业学院采购单位地址福州市仓山区首山路**号采购单位联系方式黄琳/*****-********代理机构******代理机构地址福州市鼓楼区温泉街道华林路***号华林大厦****室代理机构联系方式林瑞芳/****-********-***附件:附件****中标候选人公示.doc******受福建船政交通职业学院的委托,就“福建船政交通职业学院第六、七及排下食堂承包经营服务项目”项目(项目编号:****-FZSG***)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:****-FZSG***项目名称:福建船政交通职业学院第六、七及排下食堂承包经营服务项目项目联系人:林瑞芳联系方式:********二、采购单位信息采购单位名称:福建船政交通职业学院采购单位地址:福州市仓山区首山路**号采购单位联系方式:黄琳/*****-********三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见中标候选人公示四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路***号华林大厦****室采购代理机构联系方式:林瑞芳/****-********-***五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:序号中标供应商名称中标供应商联系地址中标金额(万元)*******福建省福州市鼓楼区鼓东街道中山路**号**座*-*层***.******本项目招标代理费总金额:*.** 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:*.本项目的招标代理服务费由中标人支付。*.收费标准以单个合同包的中标总金额(即中标人投入金额)为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:(*,***]万元 *.**% ,(***,***]万元*.*%。*.招标代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。*.中标服务费缴交账号: 开户行:交通银行福州华林支行 账 号:********************* 开户名:******。评审专家名单:李大守(组长)、张旭东、张允赏、张小玲、刘勇峰中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标标的名称:福建船政交通职业学院高盖山校区第六食堂委托经营管理项目(含排下校区食堂)服务年限:*+*+*年投标报价:*******元六、其它补充事宜采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):合同包一:参与本合同的投标人共有*家。评委会按照招标文件(第二章***.******.***条款)规定的符合性要求对各投标文件进行审查,其中******、泉******和******均未提供工程量清单及工程概算及装修改造材料主要品牌等材料,不符合招标文件第**页第*大点第*小点打△条款的规定,评标委员会一致认定上述三家投标人不符合招标文件中规定的实质性要求的条款,故其投标无效;其余各投标人的符合性审查情况均符合要求。其余各投标人资格性和符合性审查均通过。合同包二:参与本合同包的投标人共有*家。评委会按照招标文件(第二章***.******.***条款)规定的符合性要求对各投标文件进行审查,其中******、泉******和******均未提供工程量清单及工程概算及装修改造材料主要品牌等材料,不符合招标文件第**页第*大点第*小点打△条款的规定,评标委员会一致认定上述三家投标人不符合招标文件中规定的实质性要求的条款,故其投标无效;其余各投标人的符合性审查情况均符合要求。合格的投标人不足三家,根据招标文件第二章**.*条款的规定,故本合同包予以废标。
查看隐藏内容