福建医疗设备采购项目的结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于医疗设备采购项目的结果公告 受的委托,就医疗设备采购项目项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:项目名称:医疗设备采购项目项目联系人:联系方式:二、采购单位信息采购单位名称:采购单位地址:采购单位联系方式:三、采购代理机构信息采购代理机构全称:采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区古田路金润大厦*层***采购代理机构联系方式:四、废标、流标的原因**、资格性及符合性审查情况:合同包*******未按招标文件 资格标准 依法缴纳社会保障资金证明材料(提供的银行缴款收讫凭证无银行盖章);其它资格要求提供医疗器械注册证未见附页(医疗器械)资格审查不合格,合格投标人不足三家按流标处理。**、评标结果: 合同包 采购标的 数量 成交单价(元) 成交总价(元) 成交单位 * 便携式全功能数字心电图机 *套 至投标截止时间止只有一家投标人递交投标文件,投标人不足三家按流标处理 * 肌电图机 *套 合格投标人不足三家按流标处理 五、废标/流标日期:六、其它补充事宜
查看隐藏内容