广东[JG2019-3216] 广州溶剂厂地块场地环境调查项目资格后审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格后审结果公示广州溶剂厂地块场地环境调查项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人资格后审结果(通过/不通过)资审不通过原因*广东省生态环境技术研究所不通过投标函中法定代表人或授权代表未签字,而盖了签字章,不符合《符合性评审表》第一项评审内容的评审标准,未能通过符合性评审。*广东******通过*广东环境保护工程职业学院通过*广东省微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)通过*广州市******通过*广州市环境保护科学研究院通过*******通过*广东省环境科学研究院通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:黄先生联系电话:***-********联系地址:广州市荔湾路***号招标投标监督部门:******监察室联系电话:***-********联系地址:广东广州市荔湾路***号附件:*.资格后审结果公示.pdf