河南焦作市城乡一体化示范区农业农村局关于示范区南水北调中线一期工程总干渠(河南段)两侧饮用水源保护区标志、标牌采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent******受焦作市城乡一体化示范区农业农村局委托,就“示范区南水北调中线一期工程总干渠(河南段)两侧饮用水源保护区标志、标牌采购项目”以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购结果公示如下: 采购项目名称:示范区南水北调中线一期工程总干渠(河南段)两侧饮用水源保护区标志、标牌采购项目 采购项目编号:焦示谈判采购-****-** 三、采购项目说明: *、主要工作内容:根据南水北调中线一期工程总干渠(河南段)两侧饮用水源保护区标注、标牌设计方案内容,我区需树立**个界牌和*个交通警示牌(具体详见竞争性谈判文件) *、采购项目预算金额:******.**元(大写:壹拾叁万叁仟贰佰肆拾伍元陆角)。 *、工期:**日历天 *、质量:合格 四、公告信息: *、报名及下载谈判文件时间:****年*月**日至****年*月**日; *、公告发布的媒体:本公告同时在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》网上发布。 五、废标原因:经审查,林******项目经理注册证过期;******项目经理注册证、安全生产考核证无原件,未响应竞争性谈判文件要求,不能通过资格性审查。经评审有效的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。 六、联系方式 采 购 人:焦作市城乡一体化示范区农业农村局 联 系 人:杨娟 联系电话:****-******* 联系地址:焦作市城乡一体化示范区管委会A***室 采购代理机构:****** 联系人:段女士 电话:****-******* 地址:焦作市神州西路与玉溪路交叉口东总部新城二号楼三楼 十三、监督单位: 焦作市城乡一体化示范区政府采购领导小组办公室 监督电话:****-******* 焦作市城乡一体化示范区农业农村局 ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容