江苏[WXXS201906714-W01]鹅湖镇卫生院改扩建项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目评标结果公示 编号:WXXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,的鹅湖镇卫生院改扩建项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: 第一名第二名第三名中标候选人名******无锡************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵银菲吴桂军吴丽娜暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------序号单位名称废标原因*******项目负责人未提供社保证明序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*无锡******-------*******-------*江苏******-------*无锡市******-------*无锡市******-------*无******-------*******-------*******-------**华虹******-------********-------********-------**无******-------**无******-------********-------********-------**无锡市******-------********-------********-------**无******-------**无******-------********-------********-------********-------序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****华虹*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.******** 本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 招标人:无锡市锡山区鹅湖镇卫生院、无锡市锡山区鹅湖镇人民政府招标代理机构:无锡******日期:****/*/**附件: