江苏东台市海陵大桥亮化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示 编号:东标管公示[****]第E***号 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市海陵大桥亮化工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:****** 中标价:叁佰伍拾肆万捌仟零陆拾叁元叁角壹分 中标工期:**日历天 中标质量:合格 项目组负责人:曾丽萍(苏************) 中标候选人业绩: *、安丘市青云大桥、青龙湖大桥亮化工程 投标人废标情况: *、******:未提供投标承诺书; *、安徽派******:未提供被委托人保险。 投标人得分情况: *、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *、深圳******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 *、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 **、******: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 ********: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 ********: 得分:**.**分 投标报价得分:**.***分; 业绩:*.**分; 施工组织设计得分:A评委:**.**分;B评委:**.**分;C评委:**.**分。 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。二〇一九年七月三十日***.******.***
查看隐藏内容