江苏徐州丰邑商品混凝土有限公司年产300万立方混凝土项目徐州丰邑商品混凝土有限公司年产300万立方混凝土项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,的的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏荣威******天******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王立果王迎迎王丽平暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因*徐州******未按招标文件要求缴纳投标保证金序号单位名称废标原因------序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏荣威*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分企业业绩项目经理业绩*江苏荣威*********.******.***.****.***天*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏****** 本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:徐******日期:****/*/** *:**:**