河南河南省中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点临颍县陈庄项目区工程施工1标的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:河南省中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点临颍县陈庄项目区工程项目建设地点:招标人: 代理机构:招投标监督部门: 评标情况:评标时间:***(北京时间)评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市嵩山路东支与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)投标文件被判定为废标的投标人名称:废标原因及依据:企业业绩未提供合同完工证书或竣工证书复印件及原件,不符合招标文件***.******.***要求,未通过初步评审。所有通过初审的投标人评分结果: 得分: 得分:西****** 得分: 得分:最终推荐中标候选人为:第一中标候选人名称:中标候选人地址:驻马店市文明路与慎阳路交叉口置地天中第一城 C 栋 ** 层企业资质等级:投标总报价:项目经理:级 别:证书名称及编号:安全生产培训结业证书编号:工 期:质量要求:加分业绩:*、驿城区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程 * 标(****年**月);*、 k**+***~k**+*** 段治理工程第五标段(****年**月)第二中标候选人名称:中标候选人地址:企业资质等级:投标总报价:项目经理:级 别:证书名称及编号:安全生产培训结业证书编号:工 期:质量要求:加分业绩:*、尉氏县****年中央财政补助县级公益性水利工程维修养护资金项目(****年**月)第三中标候选人名称:中标候选人地址:企业资质等级:水利水电工程施工总承包投标总报价:项目经理:级 别:证书名称及编号:注册建造师 豫 安全生产培训结业证书编号:工 期:质量要求:加分业绩:*、崇仁县中小河流重点县综合整治和水系连通试点崇仁县相山桃源项目区(****年*月); 公示日期:****年*月**日至****年*月**日异议受理部门(招标人):联系人: 联系电话: ****年*月**日
查看隐藏内容