福建福建省智信招标有限公司关于福建老年大学录播教室建设项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告信息:采购项目名称录播教室建设项目品目货物/通用设备/广播、电视、电影设备/其他广播、电视、电影设备采购单位福建老年大学行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人谢鑫(代理机构)项目联系电话****-********转***采购单位福建老年大学采购单位地址工业路校区:福州市工业路***号(西禅寺南侧)。五四路校区:福州市五四路***号(福建省老干局隔壁)采购单位联系方式肖工***********代理机构名******代理机构地址福建省福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*层代理机构联系方式谢鑫****-********转*********受福建老年大学的委托,就录播教室建设项目项目(项目编号:ZXWT-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZXWT-****-***项目名称:录播教室建设项目项目联系人:谢鑫(代理机构)联系方式:****-********转***二、采购单位信息采购单位名称:福建老年大学采购单位地址:工业路校区:福州市工业路***号(西禅寺南侧)。五四路校区:福州市五四路***号(福建省老干局隔壁)采购单位联系方式:肖工***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*层采购代理机构联系方式:谢鑫****-********转***四、废标、流标的原因*、项目名称:录播教室建设项目*、磋商编号:ZXWT-****-****、采购单位名称:福建老年大学采购单位地址:福州市联系人:肖工联系方式:************、采购代理机构名称:******采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井*号福建省邮电公寓*层联系人:谢鑫联系电话:****-********、********转***传真:****-*********、磋商公告日期:****年**月**日*、采购单位确认日期:****年**月**日*、评审结果:******未提供缴纳税收的证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理;其余供应商资格性审查均通过。只有厦门******、*******家供应商资格性审查通过。根据磋商文件“在磋商期间,若出现符合本须知规定的所有条件的供应商不足三家情形的,本次竞争性磋商采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动。”的规定,本项目有效供应商家数不足三家,废标。*、磋商小组成员名单:黄瑢、杨华强、陈乃强*、公告期限为本公告之日起*个工作日。特此公告。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容