山东单县金沙路小学教学综合楼附属工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市金沙,本项目采用《长沙市房屋建筑和市政工程施工招标评标活动管理规定》(长住建)中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。 公示期****。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人: 监管部门: 联系电话: 中标候选人信息: 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 投标报价(元) .** .** .** 其中暂估价(万元) *. *. *. 质量 符合国家有关市政工程施工规范、验收标准,并达到合格工程标准。{其中塑胶跑道达到《中小学合成材料面层运动场》国家验收标准(GB ****-****)和《学校合成材料B**/T)} 符合国家有关市政工程施工规范、验收标准,并达。{其中塑胶跑道达到《中小学合成材料面层运动场》国家验收标准(GB ****-****)和《学校合成材料运动地面层质量安全通用规范》湖南省地方验收标准(DB**/T****-****)} 符合国家有关市政工程施工规范、验收标准,并达到合格工程标准。{其中塑胶跑道达到《中小学合成材料面层运动场》国家验收标准(GB 《学校合成材料运动地面层质量安全通用规范》湖南省地方验收标准(DB**/T 工期 **日历天 **日历天 **日历天 项目 经理 姓名 彭灵 欧阳文超 刘兴双 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 中标候选人关键岗位人员信息公示: 第一中标候选人: 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 职称 项目 负责人 彭灵 / 建造师注册证书 湘 建筑/市政工程 / 安全生产考核合格B证 湘建安B( 第二中标候选人: 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 职称 项目负责人 欧阳文超 工程师 建造 湘 市政工程 工程师 安全生产考核合格B证 湘建安B( 第三中标候选人: 岗位 姓名 职称 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 证号 专业 职称 项目 负责人 刘兴双 / 建造师注册证书 湘 市政、建筑工程 / 安全生产考核合格B证 湘建安B( 被否决投标的投标人名单 序号 投标人名称 否决依据和原因 * ****** 低于成本价 * ****** 授权委托人未带身份证原件参加开标会议 * ****** 授权委托人未带身份证原件参加开标会议
查看隐藏内容