江苏桥梁定期检测项目HA-2019NL-JC2标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年农村公路桥梁定期检测项目评标结果公示 项目基本信息 项目名称: 淮安市**** 标段名称: 详细说明 经评标委员会评审,淮安市****年农村公路桥梁定期检测项目标段: 第一中标候选人: 江苏腾达工程 ,预期中标价( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:缪迎霞 第二中标候选人: 江苏****** ,预期中标价( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周勇祥 第三中标候选人: ****** ,预期中标价( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴明 共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下: *.江苏省南京市公路管理处公路科学研究所:投标文件正本中未提供“自有桥检车辆的购买合同或发票”或“租赁桥检车辆的租赁合同”,不满足评标办法资格评审标准“(*)投标人的其他要求符合招标文件的规定”, 经评标委员会一致认定,一致认定其不通过第一信封资格评审。. *.******:投标文件正本中,不满足评标办法资格评审标准“(*)资质满足招标文件要求”的要求,经评标委员会一致认定,一致认定其不通过第一信封资格评审。. *.******:投标报价明显低于其他投标报价,随后要求投标单位作出书面说明并提供相应的证明材料。投标单位均做出了书面说明。经评标委员会评审,一致认为投标人不能合理说明其以低于成本报价竞标理由,故否。. *.江苏中基工程:投标报价明显低于其他投标报价,随后要求投标单位作出书面说明并提供相应的证明材料。投标单位均做出了书面说明。经评标委员会评审,一致认,故否。. *.江******:投标报价明显低于其他投标报价,随后要求投标单位作出书面说明并提供相应的证明材料。投标单位均做出了书面说明。经评标委员会评审,一致认为投标,故否决其投标。. 若对评标结果有异议,请在*-**日内向招标人(江苏省淮安市公路管理处)书面,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 于先生、张工(代理) 联系电话: 、(代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容