湖南常德市市场监督管理局北院物业服务采购-废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常德市市场监督管理局北院物业服务采购-废标(终止)公告 一、项目概况 项目名称 :常德市市场监督管理局北院物业服务采购 政府采购计划备案编号: 常财采计[ 委托代理编号:HNZZCD 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(常德市市场监督管理局北院物业 服务采购 )废标原因(见下列情形之一打√者):(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 / 四、联系方式 采 购 人:常德市市场监督管理局 联系人:姚全胜 联系电话: 地 址:常德市朗州路****号 采购代理机构:****** 联系人:张小兰 联系电话: 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座****房) 信息来源:http://changd.ccgp-cn/
查看隐藏内容