山东京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段 改扩建工程功能区绿化工程施工三标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程功能区绿化工程施工评标结果公示 招标编号为SG*********的京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程功能区绿化工程施工项目招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分绿化工程一标段(JHLH*)********.**济南英********.**滨州经********.**********.**********.**山********.**绿化工程二标段(JHLH*)江西********.**********.**********.**********.**山********.**绿化工程三标段(JHLH*)********.**威********.**********.**********.**********.**绿化工程四标段(JHLH*)威********.**********.**济南英********.**江西********.**********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)绿化工程一标段(JHLH*)第一中标候**************.**第二中标候选人济南英**************.**第三中标候选人滨州经**************.**绿化工程二标段(JHLH*)第一中标候选人江西*************.**第二中标候*************.**第三中标候选*************.**绿化工程三标段(JHLH*)第一中标候选人**************.**第二中标候选人威**************.**第三中标候选**************.**绿化工程四标段(JHLH*)第一中标候选人威*************.**第二中标候选人*************.**第三中标候选人济南英*************.**三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因绿化工程二标段(JHLH*)滨州经******投标文件第二信封已标价工程量清单法定代表人或授权代理人未签字或未加盖单位公章,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性第二信封(报价文件)评审标准(*)款规定公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******(GGB)招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 绿化工程一标段(JHLH*)******名称人员类别人员姓名职称滨州经******安全生产负责人刘燕工程师项目经理温学民工程师项目总工门长林工程师济南英******安全生产负责人刘斌工程师项目经理商和霞工程师项目总工郭吉华高级工******安全生产负责人王永志工程师项目经理韩红恩高级工程师******名称项目名称标段名称/规模情况滨州经******济南至东营高速公路绿化工程六标段济南英************服务区提升改造工程(三期)施工***********年济菏路部分区域景观改造工程绿化二标济南至东营高速公路绿化工程一标段 绿化工程二标段(JHLH*)******名称人员类别人员姓名******安全生产负责人周平工程师项目经理赵波高级工程师项目总工明承海高级工程******安全生产负责人孙骁助理工程师项目经理刘清高级工程师项目总工杨伟广工程师江西******安全生产负责人黄子光高级工程师项目经理陈学亮工程师项******名称项目名称标段名称/规模******巴中至达州高速公路工程项目绿化景观工程施工BD**标段巴中至达州高速公路工程项目绿化景观工程施******龙口至青岛公路莱西(沈海高速)至城阳段绿化施工一标段江西******资溪花山界(赣闵界)至里木高速公路项目绿化环保工程LH-*标段施工资溪花山界(赣闵界)至里木高速公路项目绿化环保工程LH-*标段 绿化工程三标段(JHLH*)******名称人员类别人员姓名职称威******安全生产负责人赵建峰工程师项目经理侯志国工程师项目总工王永吉工程师******安全生产负责人彭英新助理工程师项目经理郭金金工程师项目总工高麦玲工程******安全生产负责人宋宜志工程师项目经理刘雁飞工程师项目******名称项目名称标段名称/规模情况威******山东省荣成至文登高速公路绿化工程二标段******济南至东营高速公路绿化工程二标段荣乌国家高速公路潍坊至日照联络线潍城至日照段绿化施工二******S****东营港疏港高速中央隔离带防眩维修工程S**** 东营港疏港高速中央分隔带防眩设施维修工程项目防眩绿化工程山东省荣成至文登高速公路绿化工程三标段 绿化工程四标段(JHLH*)******名称人员类别人员姓名职称威******安全生产负责人赵建峰工程师项目经理侯志国工程师项目总工王永吉工程师济南英******安全生产负责人刘斌工程师项目经理商和霞工程师项目总工郭吉华高级工程师******安全生产负责人彭英新助理工程师项目经理郭金金工程师******名称项目名称标段名称/规模情况威******山东省荣成至文登高速公路绿化工程二标段济南英************服务区提升改造工程(三期)施工*标段******济南至东营高速公路绿化工程二标段荣乌国家高速公路潍坊至日照联络线潍城至日照段绿化施工二标