山东棚户区改造项目民安佳苑4#、5#楼及地下车库工程
查看隐藏内容(*)需先登录
滨州市市城区老旧小区棚户区改造项目(二期)民安佳苑*#、 滨州市市城区老旧小区棚户区改造项目(二期)民安佳苑*#、*#楼及地下车库工程施工中标公示 项目名称 滨州市市城区老旧小区棚户区改造项目(二期)民安佳苑*#、*#楼及地下车库工程 项目编号 BZGC 招标方式 公开招标 建设规模 总建筑面积为****.**平方米,其中*#、*#楼均为****.**平方米,层数地上**层,地下*层,建筑高度**.**米。地下车库****.**平方米。 工程地址 滨州市黄河二路以南,渤海十二路以西。 招标单位 ****** 联系人 马振辉 联系电话 招标 滨****** 联系人 孙国军、韩祥燕 联系电话 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 阳****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 阳信县诚信 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 天津****** 投标文件未按招标文件资格评审标准要求上传有效期内的项目经理安全B证原件扫描件。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价 (元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 姚锡晔 .** 元 / / 中 标 中标单位 ****** 项目负责人 姚锡晔 中标价 .** 元 工 期 ***日历天 投标报名时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**: 开标时间 ****年**月**日*: 开标地点 开标 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 姚锡晔 项目经理 鲁 一级建造师 宋伟东 技术负责人 鲁 二级建造师 李 军 专职安全员 鲁建安 C( 岗位证 贾树洪 专职安全员 鲁建安 C( 岗位证 张新亮 专职安全员 鲁建安 C( 岗位证 张宗柱 施工员 岗位证 马小江 施工员 岗位证 张 林 施工员 岗位证 宋志波 施工员 岗位证 赵兴刚 质量员 岗位证 袁文述 质量员 岗位证 牟海辉 质量员 岗位证 韩广东 质量员 岗位证 仝前卫 材料员 岗位证 张智晟 材料员 岗位证 庞曰堂 材料员 岗位证 周砚芳 资料员 岗位证 高 波 资料员 岗位证 张立敏 资料员 岗位证 李 静 资料员 岗位证 马红燕 资料员 岗位证 林风德 机械员 岗位证 王国勇 机械员 岗位证 顾瑞安 机械员 岗位证 李 镇 劳务员 岗位证 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日 附件:*、施工公示附件.pdf*、******投标企业资料一览表.pdf