四川停车场...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标 项目及标段名称 南部县城北客运中心暨综合停车场建设项目(南部县城北客运中心暨综合停车场建设项目施工) 招标人 南****** 招标 项目业主 南****** 项目业主联系电话 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 .**元 开标地点 南充市公共(南充市涪江路)本项目开标室。 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 ****** .**元 .**元 蒋成 二级建造师注册证 川 第一名 四川立翔 .**元 .**元 徐艳林 注册证 川 第一名 ****** .**元 .**元 曾汉营 建造师注册证 闽 第二名 无 无 无 无 第三名 无 第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 丝路国际大厦 ****-**-** ****-**-** 本项(A座及裙房)及办公(B座)、博物馆建筑,建筑面积约:**.**万平方米(含地下室三层一类车库);建筑结构:框架结构,A座**层,B座**层,地下室三层。 ***,***,***.**元 王刚 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第一中标候选人:四川立翔建 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 通江县妇幼保健院 通江县妇幼保健院(妇女儿童医院、妇幼保健计划生育服务中心)建设项目 第一住院楼工程,挖孔灌注桩基础,框剪结构,地下室三层、地上十一层,建筑高度为**.**米,建筑基底面积:****.*平方米,地下.**平方米,地上****.**平方米,建筑面积共约****.**平方米;门卫室、制氧室均为地上一层,砖基础,建筑面积共约:***平方米;妇幼保健院门诊楼室内、外装修,建筑面积约****平方米(土建和安装前期已招标);三通一平;室外附属;医院一体化污水处理等。 ***,***,***.**元 赵毅然 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第一中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 百和仕(厦门)投资 百和仕国际 ****-**-** 平方米,总建筑面积约平方米,其中地上约****平方米,地下约****平方米。 元 陈金仙 项目 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:无 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** .** .** ****** .** “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 四****** .** 投标报价中单位(定额人工费)低于招标控制价相应金额的**%,放弃澄清 ****** .** “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ****** .** “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 福建省埕 .** “签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 ****** .** .** ****** .** .** ****** .** “财务状况”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ****** .** .** 深圳市 .** .** 山西恒业建筑 .** .** 四川佳 .** .** ****** .** .** 四****** .** .** ****** .** .** 福****** .** .** 中核工建****** .** .** 重庆市渝海建设(集团)有限公 .** .** ****** .** 投标报价中单位工程的规费计取基础(定额人工费)低于招标控制价相应金额的**%,放弃澄清 四****** .** .** 四****** .** .** ****** .** 被认定为低于成本竞标的投标报价 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ****** .** .** 四****** .** .** 贵州建工集团****** .** .** 四川省 .** .** 四****** .** 投标报价中单位工程的规费计取基础(定额人工费)低于招标控制价相应金额的**%,放弃澄清 ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 四川鸿****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 广****** .** 元 “签字、盖章.*.*项要求 ****** .** .** 中建鸿 .** .** 中建欣立****** .** .** 中辰翔 .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 四川中 .** .** 四****** .** .** 福****** .** .** 四川顺程建工(集团)有限公司 .** .** ****** .** .** 湖****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 重庆宏耀建设(集团)有限公司 .** .** 绵阳市****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 四川鑫 .** .** 厦****** .** .** ****** .** .** 四****** .** .** 重庆黄金建设(集团)有限公司 .** .** 四****** .** .** ****** .** .** 南昌市****** .** .** ****** .** .** 四川龙 .** .** 四川****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 丰润建设集团 .** .** ****** .** .** 四川三和****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 中大(福建)****** .** .** ****** .** .** 通号建设集团 .** .** ****** .** .** ****** .** “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 安阳建工(集团)****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 四川联 .** .** ****** .** “签字、.*.*项要求 四川中通建 .** .** 四川****** .** .** 四川远 .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** 四川瑞源建筑工 .** .** 西****** .** .** 湖南星大 .** .** ****** .** .** ****** .** .** 贵州建工集团****** .** .** ****** .** .** 四川****** .** .** ****** .** .** ****** .** .** ****** .** 被认定为低于成 投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 ****** .** .** 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南部县发改局 行业主管部门 南部县住建局
查看隐藏内容