河南河南省曲剧艺术保护传承中心、河南省话剧艺术中心 新建剧场项目工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省曲剧艺术保护传承中心、河南省话剧艺术中心新建剧场项目工程监理项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.**项目负责人高红伟杨龙黄杰质量合格并获得省级优质工程合格并获得省级优质工程合格并获得省级优质工程工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******其他李百选暖通监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他魏怀萍造价工程师***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建【造】*****************其他杨龙项目总监***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他刘天昱总监代表***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他厉广振工民建专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师********B***********其他魏光辉设备安装专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他刘明阳测量专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他贾雪勤造价专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建【造】*****************其他李国超弱电专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他王祥监理员***xxxxxxxxxxx****监理员**************其他冯双华总监代表***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他齐猛龙电气监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他李希冉安全监理工程师***xxxxxxxxxxx****安全监理工程师*****************其他魏涛设备安装监理工程师***xxxxxxxxxxx***X注册监理工程师**************其他刘蕊霞见证员***xxxxxxxxxxx****见证员证H********************其他高红伟项目总监***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他高彦军工民建监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他靳银辉设备安装监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师H*********************其他李新闯安全工程师***xxxxxxxxxxx****注册安全工程师*****************其他寿钢弱电监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他苏永涛监理员***xxxxxxxxxxx****监理员岗位证********B***********其他李清富电气专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他张亚超给排水专业监理工程师***xxxxxxxxxxx***X注册监理工程师**************其他骆峰暖通专业监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他梁军安全工程师***xxxxxxxxxxx****注册安全工程师*****************其他崔金龙总监代表***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他邱彧电气监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他王爱民给排水监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他吴凌测量监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他BIM技术人员白格琪***xxxxxxxxxxx****BIM建模*******************其他郝守书人防监理师资格证***xxxxxxxxxxx****人防监理工程师国人防建监资字第************其他黄杰项目总监***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他祁俊山工民建监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册监理工程师**************其他吴志超暖通监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他任晓琳测量监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他韩志荣造价监理工程师***xxxxxxxxxxx****注册造价工程师建造*****************其他文成立弱电监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他张秋菊给排水监理工程师***xxxxxxxxxxx****专业监理工程师**************其他翟锦锦资料员***xxxxxxxxxxx***X资料员证***************.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)**********工程中国人民解放军*****部队****-**-*********.********郑发大厦项目(一期)工程监理**********-**-*********.********舞阳县为民中心暨众创空间建设项目监理河南**********-**-*********.********宁陵县人民医院内科病房楼建设工程宁陵县人民医院****-**-*********.********许昌市职教园区建设项目监理一标段许昌市教育局****-**-*********.********郑州恒丰科创中心建设项目郑州新郑综合保*********.******.***中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******许昌市职教园区建设项目监理一标段许昌市教育局****-**-*********.********航空经济服务中心建设项目工程监理**********-**-********.********王辉星城学校(二期)工程昆**********-**-********.**二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*资质条件:(*) 投标人具有独立法人资格,具有有效的营业执照;(*) 具有建设行政主管部门核发的房建甲级监理资质或监理综合资质并具有人防丙级及以上监理资质,具有有效的资质证书;财务要求:近*年企业财务状况良好,没有处于被责令停业、投标资格被取消、财产被接管、冻结、破产状态;(提供****-****经审计的财务会计报表)业绩要求:****年*月*日以来具有*****万元以上房建类项目监理工程业绩;信誉要求:(*)企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,未被有关部门暂停投标资格并在暂停期,在相关部门无不良行为记录(由投标人自行承诺并对其真实性负责)。(*)投标人需要提供在“信用中国”网站(***.******.***.cn)查询截图,企业未被列入失信被执行人。*总监理工程师的资格要求:具有房建类国家注册监理工程师资格且具有中级及以上技术职称,在本单位注册并与本单位签订劳动合同和社保关系。其他主要人员要求总监理工程师代表*人:须为本单位注册的国家注册(房建专业)监理工程师(须提供在本单位缴纳的社保证明、劳动合同);工民建专业*人;水、电、暖、设备安装等专业,共不少于*人造价工程师*人其他专业:根据项目情况投标人自行配置,满足项目要求。试验检测仪器设备要求:投标单位自行配置,满足项目要求。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******响应资格要求*******响应资格要求*******响应资格要求三、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******总监代表劳动合同过期***********~****三个年度的财务审计报告均不完整。四、报价修正无报价修正五、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***八、评标委员会名单:常松、陈栋、郭强、李福恩、王文全、于丽莉、张兰九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******联 系人: 卢宗阳联 系 电 话:****-************年**月**日评标监控相关信息公示豫工程**************
查看隐藏内容