河北泊头市运河景观带体育游园建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:泊头市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:泊审批*********、泊发改审批【****】**号 所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:沧州市-泊头市公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*******************河北************元人民币******元人民币**.**合格自监理合同签订之日起至保修期结束止******************M沧州************元人民币******元人民币**.**合格自监理合同签订之日起至保修期结束止(在****年*月**日前完工;绿化养护期:三年;其他单位工程质保期两年。)******************M************元人民币******元人民币**.**合格自监理合同签订之日起至保修期结束止(在****年*月**日前完工;绿化养护期:三年;其他单位工程质保期两年。)第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师秦威。。。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师郑士长.。。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号总监理工程师李叙。。。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求备注内容: 否决投标单位及理由:河北众诚******未提供投标保证金银行保函原件;河北******因总监承诺书不符合评标办法要求,不通过资格性审查 提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:刘国朋 电话:****-******** 邮箱:bohongzhaobiao@***,com 全部投标单位:******、河北******、黄******、泊头市******、沧州******、沧州******、河北众诚******、河北******、******、河北******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:张福荣 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址