河北G1302001905912001唐山市路南区雪亮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[招标方案核准(备案)部门:唐山市路南区发展改革局 所属行业:信息传输、软件和信息技术服务业-软件和信息技术服务业 所属地区:唐山市-路南区 公示内容中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期******************H河北**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格在****年**月**日之前完工******************T唐**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格在****年**月**日之前完工******************W**************.**元人民币********.**元人民币**.**合格在****年**月**日之前完工第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理王向武正高级工程师第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李罡工程师第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号杨斌斌第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求备注内容: 否决投标单位及理由:*、河北******:递交的唐山市路南区雪亮工程投标文件正本中,投标函中未填写交货期,不符合招标文件评标办法中响应性评审标准的交货期规定。经评标委员会评议后决定,按否决投标处理。 *、中国电信******河北分公司:递交的唐山市路南区雪亮工程投标文件正本中,分项报价表中关于摄像机的型号填写与投标文件中提供的摄像机厂家授权书中写明的型号不一致,不符合招标文件评标办法中资格评审标准的资质要求。经评标委员会评议后决定,按否决投标处理。提出异议渠道和方式:招 标 人:中国共产党唐山市路南区委政法委员会 地 址:唐山市路南区新华西道**号 联 系 人:王志强 电 话:****-******* 全部投标单位:******、中国电信******河北分公司、河北******、河北******、唐******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:白洁 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容