江苏锦平路(河新路—长虹路)及连接线工程锦平路(河新路-长虹路)及连接线工程长顺路(锦平路-锦华路)市政公用工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

锦平路(河新路—长虹路)及连接线工程工程中标公示工程编码****************工程名称锦平路(河新路—长虹路)及连接线工程标段编号****************-BD-***标段名称锦平路(河新路-长虹路)及连接线工程长顺路(锦平路-锦华路)市政公用工程施工总承包建设******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州西太湖科技产业园内项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常*************.**道路及地下管线工程,路灯照明工程尹健**************.**道路及地下管线工程,路灯照明工程钱奕冰**************.**道路及地下管线工程,路灯照明工程陈小莉资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过常******资审通******资审通过******资审通过******资审通过江******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******授权委托人身份证号码不正确******未提供社保查询方式评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**江*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过江******通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名常********.***********.***********.***********.***********.***常********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.****常********.************.****江********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日锦平路(河新路—长虹路)及连接线工程项目中标情况工程编码****************工程名称锦平路(河新路—长虹路)及连接线工程建设******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州西太湖科技产业园内项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价***.******万元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理尹健资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容