广东厨房改造采购中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

受人民检察院的委托,就项目进行了公开招标。按照规定程序,于****年**月**日进行了开标、评标,地址:福田区天安数码城创新科技广场一期B座***B评标室。经评审委员会评审、采购人确认,中标结果如下: 一、项目信息 *、项目名称: *、项目编号: *、标讯区域: *、行政区域: *、联系人和联系方式: 二、 *、采购单位:人民检察院 *、联系人和联系方式: *、联系地址:罗湖区红岭北路****号 三、采购代理机构信息 名称: 地址:福田区天安数码城创新科技广场一期B座***B 联系人和联系方式:吴小姐 陈先生 四、 *、标 题: *、预算金额: 五、中标信息 *、招标公告日期: *、中标日期: *、中标供应商名称:****** *、中标供应商地址:南山区西丽街道曙光社区西丽茶光路****号一本大楼*** *、:人民币( ***,***.**) *、主要中标标的信息: 名称 单位 数量 完工期 合计 项 * 签订合同后**天(日历日)内 *、评审专家名单: (收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委[ 文件执行。) *、供应商评标结果得分及排名情况 *.*投标人名称、报价、符合性检查情况: 序号 投标人名称 投标总金额 资格性审查 符合性审查 * ****** 合格 合格 * ****** ***,***.** 合格 合格 * 陕西达禹 合格 合格 * ****** ***,***.** 合格 合格 * ****** ***,***.** 合格 不合格 *.*评标结果得分及排名情况: 序号 投标单位名称 总分 名次 * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * * ****** **.** * **、本公告期限:为体现 公开、公平、公正 的原则,现对以上中标结果公示三天。 六、项目用途、简要技术要求及合同履行日期 见招标文件 七、其它补充事宜 ******的授权人未提供身份证等证件证明未通过符合性审查 ****年**月**日
查看隐藏内容