广东电缆及配电箱工程-SZTUGC2019004中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-中标公告 由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员,现将评标结果公布如下: 一、招标编号: 二、项目名称: 三、开标时间: 四、评审专家: 郭谦 江珊珊 汪仁斌 罗运模 马国强 五、投标供应商及其报价: 投标供应商 投标总价(元) 符合 不合格原因 深圳市****** .** 合格 ****** .** 合格 深圳市 .** 不合格 资格证明文件未盖章 六、采购结果: 有效投标供,本项目废标。 关于本项目的进一步采购信息,请关注本中心。 招标机构: 联 系 人: 联系电话:
查看隐藏内容